WWW.POWERLIFTING-KURGAN.NAROD.RU

Создан 10 января 2009 г. (Since by January 10, 2009)

ПРОЧИТАЙ!

 

 
ГЛАВНАЯ /The Main Page
 

 

Огромный труд, максимум усилий, проявление воли и настойчивости, моральная и духовная чистота ведут к вершинам спортивного мастерства


ЭЛИТА СИЛЫ

ЗАУРАЛЬЯ (ФПР)


При подготовке этой страницы была использована информация, предоставленная:

Дементьевым А.Ф. (г. Курган, КГУ), Долгих Е. (Петухово), Ероговой Ю. (г. Шадринск, "Дружба"),  Курпишевым И., (г. Курган, "Зауралец"), Лебедевым А. (г. Курган, "Зауралец"), Степаненко С. (г. Шадринск, "Дружба"), Фальковским П.П. (г. Курган, "Трудовые резервы"),


ЧЕМПИОНЫ МИРА И ПРИЗЕРЫ

по пауэрлифтингу, жиму штанги лежа

(В ЭКИПЕ И БЕЗ):

1. Достовалов Михаил, Чемпион мира 2007 г. среди юниоров в экипе (Франция) до 52 кг. (г. Курган, "Трудовые резервы", тренер Фальковский П.П.)

ПРОТОКОЛЫ

 

2. Куракин Вениамин, (г. Курган, "Трудовые резервы", тренер Фальковский П.П.) БРОНЗОВЫЙ ПРИЗЕР МИРА IPF 2011 ПО ПАУЭРЛИФТИНГУ СРЕДИ ЮНИОРОВ В КАНАДЕ, весовая категория до 59 кг, выступил 31 августа 2011 года в 22-00 по курганскому времени!

World Juniors & Sub-Juniors Women's Championships / Moose Jaw, Canada 30.08.2011 – 04.09.2011 /

протоколы

 

3Симахин Роман (МС, 1996 г.р., Шадринск, тренер Степаненко С.) - ПОБЕДИТЕЛЬ: 22. - 27. May 2017 World Open, Sub-Junior, Junior & Master Equipped Bench Press Championships IPF Kaunas Lithuania!

Протоколы

 

4. Симахин Роман (МС, 1996 г.р., Шадринск, тренер Степаненко С.) - БРОНЗА: 7. August - 03.September 2017 World Sub Juniors & Juniors Powerlifting Championships

Протоколы

5. Симахин Роман (МС, 1996 г.р., Шадринск, тренер Степаненко С.) - ПОБЕДИТЕЛЬ:

22. - 28. April

.

5317

5324

.

z_inf 111

 

 

World Equipped Bench Press Championships

Open,

Sub-Junior, Junior, 

Master

IPF

Potchefstroom

Протокол

6. Ивачева Анастасия (МС России, 2000 г.р., г. Курган, тренер Фальковский П.П.) - бронза:

 


ЧЕМПИОНЫ ЕВРОПЫ И ПРИЗЕРЫ

по пауэрлифтингу, жиму штанги лежа

(В ЭКИПЕ И БЕЗ):

1. Куракин Вениамин, Чемпион Европы по пауэрлифтингу 2010 г. среди юниоров в экипе(Норвегия) до 56 кг. (г. Курган, "Трудовые резервы", тренер Фальковский П.П.)

ПРОТОКОЛЫ

 

2. Ивачева Анастасия (КМС, 2000 г.р., г. Курган, тренер Фальковский П.П.): серебро:

05. - 12. May

   

European Powerlifting Championship

Open,

Junior & Sub-Junior

EPF

Pilsen

протоколы

3. Симахин Роман (МС, 1996 г.р., Шадринск, тренер Степаненко С.)  - ПОБЕДИТЕЛЬ Первенства Европы-2018 по жиму штанги лежа среди юниоров:

ПРОТОКОЛЫ: СКАЧАТЬ!

 


ЧЕМПИОНЫ РОССИИ

по пауэрлифтингу, жиму штанги лежа

(В ЭКИПЕ И БЕЗ):

1. Достовалов Михаил Чемпион России среди студентов 2006 г. в экипе, Оренбург до 52 кг (г. Курган, "Трудовые резервы", тренер Фальковский П.П.)

ПРОТОКОЛЫ

2. Рубцов Артем (до 66 кг) Чемпион России  2011 года по жиму штанги лежа (в экипе) Московская область, г. Серпухов, до 66 кг (в экипе) (тренера: Степаненко С.А., Казанцев И.А., "Дружба", г. Шадринск)

ПРОТОКОЛЫ

3. Рубцов Артем (до 66 кг) Чемпион России  2011 года по классическому жиму штанги лежа (без экипы) Московская область, г. Серпухов, до 66 кг (без экипы) (тренера: Степаненко С.А., Казанцев И.А., "Дружба", г. Шадринск)

ПРОТОКОЛ

4. Рубцов Артем (до 66 кг) Чемпион России  2012 года по жиму штанги лежа (в экипе) г. Суздаль до 66 кг (в экипе) (тренера: Степаненко С.А., Казанцев И.А., "Дружба", г. Шадринск)

ПРОТОКОЛЫ с рекордом России в 215 кг!

5. Рубцов Артем (до 66 кг) Чемпион России  2012 года по классическому жиму штанги лежа (без экипы) г. Суздаль (тренера: Степаненко С.А., Казанцев И.А., "Дружба", г. Шадринск)

ПРОТОКОЛЫ с двумя рекордами России: 177,5 и 180 кг!

ПОБЕДИТЕЛИ КУБКА РОССИИ

по пауэрлифтингу, жиму штанги лежа

(В ЭКИПЕ И БЕЗ):

1. Куракин Вениамин, Победитель Кубка России 2010 по пауэрлифтингу в экипе (Ижевск) до 56 кг. (г. Курган, "Трудовые резервы", тренер Фальковский П.П.)

ПРОТОКОЛЫ

2. Куракин Вениамин, Победитель Кубка России 2012 по пауэрлифтингу в экипе (Тюмень) до 59 кг. (г.Курган, "Трудовые резервы", тренер Фальковский П.П.)

ПРОТОКОЛЫ

3. Куракин Вениамин, Победитель Кубка России 2012 по жиму штанги лежа без экипировки (г. Гурьевск, Кемеровская область) до 59 кг. (г. Курган, "Трудовые резервы", тренер Фальковский П.П.)

ПРОТОКОЛЫ

4. Мироненко Никита (тренер ПалЫч "Трудовые резервы") в категории до 66 кг без экипы ПОБЕДИТЕЛЕМ КУБКА РОССИИ 2014 с результатом 135 кг и в экипе - 3 место с результатом 165 кг! (26-30.11.2014, г. Уфа)

ПРОТОКОЛЫ

5. Севостьянов Алексей (МС, 1983 г.р., тренер Базаров В.Д.): 360 + 250 + 305 = 915 (норматив Мастера спорта России!) = 1-е место до 120 кг (из 8-ми участников)!

На Кубке России по пауэрлифтингу (троеборью в экипе) 26.09. – 02.10.2016 в г. Муравленко!!!

ПРОТОКОЛЫ

6. Ивачёва Ирина (МС, 1969 г.р., «Трудовые резервы», тренер Фальковский П.П.)  - ПОБЕДИТЕЛЬ Кубка России по пауэрлифтингу (силовому троеборью в экипе) 13-18.09.2017 г. Кемерово в весовой категории до 72 кг среди женщин с результатом: 175+115+185=475 (подтвержден МС России!)! 

ПРОТОКОЛЫ


ПОБЕДИТЕЛИ ПЕРВЕНСТВА РОССИИ

по пауэрлифтингу, жиму штанги лежа

(В ЭКИПЕ И БЕЗ):

1. Куракин Вениамин, Победитель Первенства России 2011 по пауэрлифтингу среди юниоров в экипе (Кемеровская область, г. Анжеро-Суджинск) до 59 кг. (г. Курган, "Трудовые резервы", тренер Фальковский П.П.)

2. Мироненко Никита (1993 г.р., г. Курган "Трудовые резервы", тренер Фальковский П.П.) - Победитель Первенства России 2013 классическому троеборью среди ВУЗов среди мужчин (2-6 октября 2013, Самара) с результатом 165+127,5+185=477,5 до 66 кг.

ПРОТОКОЛЫ

3. Катков Сергей (1998 г.р., г. Курган, "Эллада", тренера Базаров В.Д., Кравцова Ж.В.) - Победитель Первенства России 2015 по жиму штанги лежа в экипе среди юношей (16-21 февраля 2015 г. Бердск) с результатом в 180 кг до 83 кг.

ПРОТОКОЛЫ

4. Катков Сергей (1998 г.р., г. Курган, "Эллада", тренера Базаров В.Д., Кравцова Ж.В.) - Победитель Первенства России 2015 по жиму штанги лежа без экипы среди юношей (16-21 февраля 2015 г. Бердск) с результатом в 142,5 кг до 83 кг.

ПРОТОКОЛЫ

5. Мироненко Никита (1993 г.р., г. Курган "Трудовые резервы", тренер Фальковский П.П.) - Победитель Первенства России 2015 по жиму штанги лежа без экипы среди юниоров (16-21 февраля 2015 г. Бердск) с результатом в 140 кг до 66 кг.

ПРОТОКОЛЫ

6. Симахин Роман (1996 г.р., г. Шадринск, "Дружба", тренера Степаненко С.А., Казанцев И.А) -Победитель Первенства России 2015 по жиму штанги лежа без экипы среди юниоров (16-21 февраля 2015 г. Бердск) с результатом в 177,5 кг до 93 кг.

ПРОТОКОЛЫ

7. Косинцева Анастасия (1995 г.р., Шадринск, тренер Ефимов Е.И.): 115+55+110=280 (КМС) – первое место до 43 кг (из трех участников) - ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ПО ПАУЭРЛИФТИНГУ (ТРОЕБОРЬЮ) СРЕДИ ЮНИОРОК 19-23 ЛЕТ (В ЭКИПЕ) 26-31.01.2016 В Г. ТЮМЕНИ

 Протоколы

8. XIV Первенство федерации пауэрлифтинга России по пауэрлифтингу (жим) среди ветеранов Красноярский край г. Зеленогорск 11-13.08.2016.

М-1 ветераны-женщины 1976-67 г.г.р. (40 – 49 лет):
Ивачева Ирина (г. Курган, «Трудовые резервы», тренер – Фальковский П.П.) категория до 72 кг.: 1-е место в категории и 1-е место в абсолютном зачёте!!!

СКАЧАТЬ ПРОТОКОЛЫ

9. Первенство федерации пауэрлифтинга России по пауэрлифтингу (жим классический) среди ветеранов Красноярский край г. Зеленогорск 11-13.08.2016.

М-2 ветераны-женщины 1966-57 г.г.р. (50 – 59 лет):
Макарова Надежда (г. Курган, «Трудовые резервы», тренер – Фальковский П.П.) категория до 57 кг.: 1 место в категории, установлен рекорд России!!!

СКАЧАТЬ ПРОТОКОЛЫ

10. Первенство федерации пауэрлифтинга России по пауэрлифтингу (жим классический) среди ветеранов Красноярский край г. Зеленогорск 11-13.08.2016.

М-1 ветераны-женщины 1976-67 г.г.р. (40 – 49 лет):
Ивачева Ирина категория до 72 кг.: 1 место в категории и 1 место в абсолютном зачёте!!!

СКАЧАТЬ ПРОТОКОЛЫ

 

11. Первенство России по пауэрлифтингу (троеборью) юниоров и юниорок 19-23 лет 24-29.01.2017 в Ижевске:

Симахин Роман (МС, 1996 г.р., Шадринск, тренер Степаненко С.А.) – ПОБЕДИТЕЛЬ (из 10 участников) в категории до 105 кг среди юниоров с результатом: 330+287,5(рекорд Курганской области! установлен рекорд России среди юниоров в жиме, сразу же побит другим участником)+260=877,5(МС, рекорд Курганской области!)!!!

Роман занял 7 место в абсолютном зачете среди юниоров и принес Курганской области 10 место (из 20) в командном зачете!

Протоколы

 

12. ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Симахина Романа (1996 г.р., МС, Шадринск, тренер Степаненко С.А.) с ПОБЕДОЙ на Первенстве ФП России по пауэрлифтингу (жиму классическому) среди юниоров и юниорок 23-26.02.2017 г. Бердск среди юниоров в весовой категории до 105 кг. (из 3 участников) с результатом 202,5 кг и ПОБЕДОЙ в абсолютном зачете!

Результаты командного зачета: Курганская область на 4 месте! (из 9).

Протоколы 18-23 жим без экипы

13. Ивачева Ирина (МС, 1969 г.р., тренер Фальковский П.П., г. Курган) – ПОБЕДИТЕЛЬ в весовой категории до 72 кг (единственный участник) с результатом: 175 + 117,5 + 195 = 487,5 (сумма МС и ПОБЕДИТЕЛЬ АБСОЛЮТНОГО ЗАЧЕТА)!

Протоколы: пауэрлифтинг (троеборье) среди ветеранов-женщин 40-49 лет, среди ветеранов-мужчин 40-49 лет.

(Первенство Федерации пауэрлифтинга России по пауэрлифтингу (троеборье) среди ветеранов-женщин 40-49 лет 30.03. – 02.04.2017, Кстово).

 

14. Лесовой Алексей (МС, 1970 г.р., тренер Якушов В.И., г. Курган) – ПОБЕДИТЕЛЬ  в весовой категории до 105 кг. (из 2 участников) с результатом: 285 + 200 + 290 = 775 (сумма КМС и 9 место в абсолютном зачете)!

(Первенство Федерации пауэрлифтинга России по пауэрлифтингу (троеборье) среди ветеранов-мужчин 40-49 лет 30.03. – 02.04.2017, Кстово)

Протоколы: пауэрлифтинг (троеборье) среди ветеранов-женщин 40-49 лет, среди ветеранов-мужчин 40-49 лет.

15. Макарова Надежда (МС, 1963 г.р., тренер Фальковский П.П., г. Курган) – ПОБЕДИТЕЛЬ в весовой категории до 57 кг (единственный участник) (пауэрлифтинг (троеборье) среди ветеранов-женщин 50-59 лет) с результатом: 125 + 82,5 + 150 = 357,5 (сумма МС, 2 место в абсолютном зачете)!

Протоколы: пауэрлифтинг (троеборье) среди ветеранов-женщин 50-59 лет, среди ветеранов-мужчин 50-59 лет.

(Первенство Федерации пауэрлифтинга России по пауэрлифтингу (троеборье) среди ветеранов-женщин 50-59 лет 30.03. – 02.04.2017, Кстово)

 

16.  Симахин Роман (1996 г.р., МС, Шадринск, тренер Степаненко С.А.) – ПОБЕДИТЕЛЬ в весовой категории до 105 кг. (2 участника) с рекордом России в 215 кг!!! и ПОБЕДИТЕЛЬ абсолютного зачета!!!

(ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ПО ПАУЭРЛИФТИНГУ (ЖИМУ) СРЕДИ ЮНИОРОВ И ЮНИОРОК 19-23 ЛЕТ 24-27.01.2018, Москва)

ПРОТОКОЛЫ (ЖИМ БЕЗ ЭКИПЫ): юниоры и юниорки 19-23 лет

 

17. Ивачева Ирина (1969 г.р., МС, Курган, тренер Фальковский П.П.) – ЧЕМПИОН до 84 кг (2 участника ЖЕНЩИНЫ 40-49 ЛЕТ) с результатом 130 кг! И серебро в абсолютном зачете!

Первенство Федерации пауэрлифтинга России по пауэрлифтингу (жиму) среди ветеранов, 01-04.02.2018, г. Реж, Свердловская область.

ПРОТОКОЛЫ: СКАЧАТЬ!

 

18. Макарова Надежда (1963 г.р., МС, Курган, тренер Фальковский П.П.) – ЧЕМПИОН до 57 кг (единственный участник ЖЕНЩИНЫ 50-59 ЛЕТ) с результатом 95 кг (РЕКОРД РОССИИ!!!) И ЧЕМПИОН В АБСОЛЮТНОМ ЗАЧЕТЕ!

Первенство Федерации пауэрлифтинга России по пауэрлифтингу (жиму) среди ветеранов, 01-04.02.2018, г. Реж, Свердловская область.

ПРОТОКОЛЫ: СКАЧАТЬ!

 

19. Степаненко Сергей (1974 г.р., МС, Шадринск, тренер Казанцев И.А.) – ЧЕМПИОН +120 (2 участника МУЖЧИНЫ 40-49 ЛЕТ) с результатом 260 кг!

Первенство Федерации пауэрлифтинга России по пауэрлифтингу (жиму) среди ветеранов, 01-04.02.2018, г. Реж, Свердловская область.

ПРОТОКОЛЫ: СКАЧАТЬ!


Итого по клубам:

 

Чемпионы и призеры мира:

1. Шадринск: 2 чемпиона, 1 призер

2. «Трудовые резервы»: 1 чемпион, 2 призера

 

Чемпионы и призеры Европы:

1. «Трудовые резервы»: 1 чемпион, 1 призер

2. Шадринск: 1 чемпион

 

Чемпионы России:

1. Шадринск: 4 чемпиона

2. «Трудовые резервы»: 1 чемпион

 

Победители Кубка России:

1. «Трудовые резервы»: 5 победителей

2. «Эллада»: 1 победитель

 

Победители первенства России:

1. «Трудовые резервы»: 10 победителей

2. Шадринск: 5 победителя

3. «Эллада»: 2 победителя

4. «Исполин»: 1 победитель


МСМК (ФПР)

1. Достовалов Михаил, 2005 (г. Курган, "Трудовые резервы", тренер Фальковский П.П.) - первый МСМК России по пауэрлифтингу в Курганской области!

2. Казанцев Игорь, 2005 (г. Шадринск, "Дружба" тренера Казанцев И., Степаненко С.)

3. Ерогова Юлия (г. Шадринск, "Дружба" тренера Казанцев И., Степаненко С.) первая женщина в Курганской области, выполнившая норматив МСМК по пауэрлифтингу (2005)

4. Рубцов Артем, 2008 (г. Шадринск, "Дружба" тренера Казанцев И., Степаненко С.)

5. Куракин Вениамин, 2010 (г. Курган, "Трудовые резервы", тренер Фальковский П.П.) - выполнял три раза на официальных соревнованиях.

Итого по клубам:

1. г. Шадринск, ("Дружба", тренера Казанцев И., Степаненко С.): 3  МСМК по пауэрлифтингу

2. г. Курган, ("Трудовые резервы", тренер Фальковский П.П.) : 2  МСМК по пауэрлифтингу

Всего: 5 МСМК по пауэрлифтингу в Курганской области

А так же набирали норматив МСМК (без присвоения звания):

Ивачева Ирина (1969 г.р., МС, «Трудовые резервы» г. Курган, тренер Фальковский П.П.): Чемпионат Уральского федерального округа по пауэрлифтингу (троеборью) 12-17.12.2017, Тарко-Сале.

ПРОТОКОЛЫ: СКАЧАТЬ!


МС РОССИИ

 

1. Загвоздкин Владимир, 1989 (Петухово) - первый МС еще СССР в Курганской области!

2. Макаров Сергей, 1991 (г. Курган, "Синтез")

3. Курпишев Иван, 1997 (г. Курган, "Зауралец", тренер Якушев В.И.)

4. Баранов Андрей, 1998 (г. Курган, КГУ, тренер Дементьев А.Ф.)

5. Долгих Евгений, 2000 (Петухово)

6. Гонцов Алексей, 2002 (г. Курган, "Зауралец", тренер Якушев В.И.)

7. Лебедев Александр, 2002 (г. Курган, "Зауралец", тренер Якушев В.И.)

8. Мигунов Евгений, 2003 (г. Курган, "Трудовые резервы", тренер Фальковский П.П.)

9. Ерогова Юлия, 2004 (г. Шадринск, "Дружба", тренера Казанцев И., Степаненко С.) - первая женщина в Курганской области Мастер спорта России по пауэрлифтингу!

10. Рубцов Артем, 2004 (г. Шадринск, "Дружба", тренера Казанцев И., Степаненко С.)

11. Перминов Денис, 2004 (г. Шадринск, "Дружба", тренера Казанцев И., Степаненко С.)

12. Балашов Станислав, 2004 (г. Шадринск, "Дружба", тренера Казанцев И., Степаненко С.)

13. Степаненко Владимир, 2004 (г. Шадринск, "Дружба", тренера Казанцев И., Степаненко С.)

14. Степаненко Сергей, 2004 (г. Шадринск, "Дружба", тренера Казанцев И., Степаненко С.)

15. Казанцев Игорь, 2004 (г. Шадринск, "Дружба", тренера Казанцев И., Степаненко С.)

16. Трубина Ирина, 2004  (г. Шадринск, "Дружба", тренера Казанцев И., Степаненко С.)

17. Достовалов Михаил 2005 (г. Курган, "Трудовые резервы", тренер Фальковский П.П.)

18. Медведевских Александр, 2005  (г. Шадринск, "Дружба", тренера Казанцев И., Степаненко С.)

19. Севастьянов Алексей, 2005 (г. Курган, "Эллада", тренер Базаров В.Д.)

20. Лесовой Алексей, 2005 (г. Курган, "Зауралец", тренер Якушев В.И.)

21. Шушунов Роман, 2005 (г. Курган, "Трудовые резервы", тренер Фальковский П.П.)

22. Мальцев Евгений, 2005 (г. Курган, "Эллада", тренер Базаров В.Д.)

23. Часниченко Денис, 2005 (г. Курган, "Трудовые резервы", тренер Фальковский П.П.)

24. Галушкина Екатерина, 2005 (г. Курган, "Трудовые резервы", тренер Фальковский П.П.)

25. Митрофанова Мария, 2006 (г. Курган, "Трудовые резервы", тренер Фальковский П.П.)

26. Хлопина Екатерина, 2006, (г. Шадринск, "Дружба", тренера Казанцев И., Степаненко С.)

27. Куракин Вениамин, 2007 (г. Курган, "Трудовые резервы", тренер Фальковский П.П.)

28. Харис Николай, 2007 (г. Курган, "Эллада", тренер Базаров В.Д.)

29. Горшков Максим, 2007 (г. Курган, "Эллада", тренер Базаров В.Д.)

30. Коновалова Анна, 2007 (г. Шадринск, "Дружба", тренера Казанцев И., Степаненко С.)

31. Никитин Илья, 2008 (г. Курган, "Эллада", тренер Базаров В.Д.)

32. Коршунов Алексей, 2008 (г. Шадринск, "Дружба", тренера Казанцев И., Степаненко С.)

33. Архипов Евгений, 2009 (г. Курган, "Трудовые резервы", тренер Фальковский П.П.) 

34. Ивакина Ирина, 2009, 2015 (г. Курган, "Трудовые резервы", тренер Фальковский П.П.)

35. Стрельникова Юлия, 2009 (г. Курган, "Трудовые резервы", тренер Фальковский П.П.)

36. Новиков Андрей, 2011 (г. Курган, "Трудовые резервы", тренер Фальковский П.П.)

ПРОТОКОЛЫ

37. Базарова Евгения, 2011 (г. Курган, "Эллада", тренер Базаров В.Д.)

38. Алексей Апурин, 2012 (1986 г.р., весовая категория до 93 кг, "Эллада", тренер Базаров В.Д.)

ПРОТОКОЛЫ

Видео

39. Александр Корюков, 2012 (1991 г.р., весовая категория до 120 кг, "Исполин", тренер Лесовой А.В.)

ПРОТОКОЛЫ

Видео

40. Роман Самарин, 2012 (1992 г.р., Мишкино, тренер Бельков А.С.)

протоколы
 
41. Катаев Дмитрий (1990 г.р., Шадринск, тренера Степаненко С.А., Казанцев И.А.), 2012 г., Тарко-Сале, ЯНАО

Протоколы

42. Ионин Александр (1989 г.р., Шадринск, тренера Степаненко С.А., Казанцев И.А.), 2012 г., Тарко-Сале, ЯНАО

Протоколы

43. Подгорбунских Евгений (1983 г.р., Шадринск, тренера Степаненко С.А., Казанцев И.А.), 2012 г., Тарко-Сале, ЯНАО

Протоколы

44. Ишуков Евгений (1980 г.р., г. Курган, «Трудовые резервы», тренер Фальковский П.П., Куракин В.Х.), 2013 г., Кемерово

протоколы

45. Белоглазов Александр (г. Курган, «Трудовые резервы», 1987 г.р., КМС, тренер Фальковский П.П.), 2013 г., Тарко-Сале (ЯНАО)

протоколы

46. Андреева Ирина (тренер Фальковский П.П., ск «Трудовые резервы» - КУОР, г. Курган) 2014 г., Тарко-Сале (ЯНАО)

протоколы

приказ Министерства спорта Российской Федерации от 08.06.2015 № 78-нг "О присвоении спортивного звания "Мастер спорта России"

47. Алференко Максим (тренер Фальковский П.П., ск «Трудовые резервы» - КУОР, г. Курган) 2014 г., Тарко-Сале (ЯНАО)

протоколы

приказ Министерства спорта Российской Федерации от 08.06.2015 № 78-нг "О присвоении спортивного звания "Мастер спорта России"

48. Мироненко Никита (1993 г.р., г. Курган, «Трудовые резервы», тренер - Фальковский П.П.)2015 Санкт-Петербург

Протоколы

Приказ о присвоении звания

49. Игнатов Виктор (1991 г.р., г. Курган «Трудовые резервы», тренера – Фальковский П.П., Куракин В.Х.) 2015 Санкт-Петербург

Протоколы

Приказ о присвоении звания

50. Азахова З. (1995 г.р., г. Шадринск, тренера - Степанеко С.А., Степаненко В.А.), 2015 Тарко-Сале (ЯНАО)

51. Ивачева И. (1969 г.р., г. Курган "Трудовые резервы", тренера - Лесовой А.В., Фальковский П.П.), 2015 Тарко-Сале (ЯНАО)

52. Симахин Р. (1996 г.р., г. Шадринск, тренер - Степанеко С.А.), 2015 Тарко-Сале (ЯНАО)

53. Трачук Екатерина (1993 г.р., «Muscle House»,  Курган, тренер Трачук А.А.), Тарко-Сале, 2016

ПРОТОКОЛЫ: СКАЧАТЬ!

Приказ Минспорта России от 26.06.2017 № 88 нг "О присвоении спортивного звания "Мастер спорта России"

54. Бухонов Петр (1986 г.р., «Эллада», Курган, тренер Базаров В.Д.), Тарко-Сале, 2016

ПРОТОКОЛЫ: СКАЧАТЬ!

Приказ Минспорта России от 26.06.2017 № 88 нг "О присвоении спортивного звания "Мастер спорта России"

55. Макарова Надежда (КМС, 1963 г.р., г. Курган, тренер Фальковский П.П.): ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ПАУЭРЛИФТИНГУ (ТРОЕБОРЬЮ) В ЭКИПЕ 20-26.03.2017 В ЕКАТЕРИНБУРГЕ

ПРОТОКОЛЫ

(скачать приказ) 

56. Ивачева Анастасия (КМС, 2000 г.р., г. Курган, тренер Фальковский П.П.): ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ПАУЭРЛИФТИНГУ (ТРОЕБОРЬЮ) В ЭКИПЕ 20-26.03.2017 В ЕКАТЕРИНБУРГЕ

ПРОТОКОЛЫ

(скачать приказ) 

57. Бурнашова Яна (1992 г.р., КМС, «Трудовые резервы» г. Курган, тренер Фальковский П.П.): Чемпионат Уральского федерального округа по пауэрлифтингу (троеборью) 12-17.12.2017, Тарко-Сале.

ПРОТОКОЛЫ: СКАЧАТЬ!

Приказ о присвоении

  

58. Белослудцева Ирина (1998 г.р., КМС, «Локомотив» г. Курган, тренер Чухин В.В.): Чемпионат Уральского федерального округа по пауэрлифтингу (троеборью) 12-17.12.2017, Тарко-Сале.

ПРОТОКОЛЫ: СКАЧАТЬ!

Приказ о присвоении

 

59. Воронина Ирина (1977 г.р., КМС, «Трудовые резервы» г. Курган, тренер Фальковский П.П.): Чемпионат Уральского федерального округа по пауэрлифтингу (троеборью) 12-17.12.2017, Тарко-Сале.

ПРОТОКОЛЫ: СКАЧАТЬ!

Приказ о присвоении

 

60. Авдеева Юлия (1991 г.р., КМС, г. Шадринск, тренер Степаненко С.А.): Чемпионат Уральского федерального округа по пауэрлифтингу (троеборью) 12-17.12.2017, Тарко-Сале.

ПРОТОКОЛЫ: СКАЧАТЬ!

Приказ о присвоении

 

61. Клепинин Евгений (1986 г.р., КМС, Курган, тренер Фальковский П.П.): ЧЕМПИОНАТ УРАЛЬСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА ПО ПАУЭРЛИФТИНГУ (ЖИМУ) СРЕДИ МУЖЧИН И ЖЕНЩИН, 04-10.01.2018, г. Реж Свердловская область.

ПЕРВЫЙ МАСТЕР СПОРТА РОССИИ В КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ И В РОССИИ ПО ЖИМУ ШТАНГИ ЛЕЖА!!!

 ПРОТОКОЛЫ (ЖИМ В ЭКИПЕ)

Приказ о присвоении

 

Итого по клубам:

1. г. Курган "Трудовые резервы" тренер Фальковский П.П.: 22 МС

2. г. Шадринск "Дружба", тренера Казанцев И., Степаненко С.: 18 МС

3. г. Курган "Эллада", тренер Базаров В.Д.: 8 МС

4. г. Курган "Зауралец/Исполин", тренер Якушев В.И., Лесовой А.В.: 5 МС

5. Петухово: 2 МС

6. г. Курган "Синтез": 1 МС

7. г. Курган, КГУ, тренер Дементьев А.Ф.: 1 МС

8. Мишкино, тренер Бельков А.С.: 1 МС

9. г. Курган «Muscle House», тренер Трачук А.А.: 1 МС

10. г. Курган, «Локомотив», тренер Чухин В.В.: 1 МС

Итого 60 МС России по пауэрлифтингу в Курганской области

Официально спортивные звания некоторым зауральским спортсменам до настоящего времени не присвоены нашими любимыми спортивными властями, хотя эти спортсмены выполнили необходимые разрядные нормативы, соблюли все требуемые на тот момент Единой Всероссийской спортивной классификацией условия, в т.ч. вовремя подали все необходимые документы, не говоря уже о потраченных личных деньгах. Ждем-с...


Заслуженный работник физической культуры Российской Федерации:

1. г. Курган "Трудовые резервы": 1

Итого по клубам:

1. г. Курган "Трудовые резервы": 1